当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉 > 详细信息

低保所属问题

编号:2022120819140573600浏览数:190

姓名

白贺君

留言时间

2022-12-08 19:14:05

留言内容

既然德伯斯镇没有德伯斯村为什么低保所属地区有德伯斯村呢?

处理状态

已处理

处理时间

2022-12-09 09:50:22

回复内容
您好,关于您所提出的题,建议您拨打科右前旗德伯斯镇人民政府办公室电话:0482-8918024或科右前旗民政局社会救助股办公室电话0482-8399335咨询。

科右前旗政府网站
2022年12月9日
 
处理部门

科右前旗政府办公室