当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉 > 详细信息

隔离结束后长期不恢复绿码

编号:2022112411492078881浏览数:164

姓名

小石头

留言时间

2022-11-24 11:49:20

留言内容

次密接完成7+3集中和居家隔离之后,长期不恢复绿码,导致出行严重受阻不便。集中隔离七天,居家隔离三天,结束后到现在已经快十天了,还没有恢复成绿码,打给相关部门只会踢皮球。

处理状态

已处理

处理时间

2022-11-25 16:24:53

回复内容
您好,关于您所反映的问题,我们已在第一时间反馈给科右前旗疫情防控指挥部帮助解决,如您还有其他相关问题可以及时拨打科右前旗疫情防控指挥部电话:0482-8399697进行咨询。
科右前旗政府网站
2022.11.25
处理部门

科右前旗政府办公室