编号 2022071117132877171
丽梅
2022-07-11 17:13:28
求交警管管,一辆白色凌志轿车(车速快,车牌看不清)。从别墅四街联排经过,每次经过都开这么快,无论路边站的是老人还是小孩。三年了,没有改变。他家不住在这条路前后的双拼别墅,他家在北侧那一栋。电话匿名了
已处理
2022-07-13 18:25:00
您好,关于您所反映的问题,建议您拨打科右前旗公安局交通管理大队电话0482-8395512提供具体情况予以反映。
主办单位:科尔沁右翼前旗人民政府 地址:内蒙古科右前旗党政大楼 联系电话:0482-8399165
政府网站标识码1522210017 蒙ICP备2021004128号-1 蒙公网安备152221020000001号
中国互联网举报中心
违法和不良信息举报电话:0482-8399165 举报邮箱kyqqwz@126.com