当前位置:首页 > 政民互动 > 旗长信箱 > 详细信息

碧桂园爱尚豪园1期1号楼取暖问题得不到解决 家中温度不到18摄氏度

编号:2024012311111910121浏览数:5040

姓名

李雪

留言时间

2024-01-23 11:11:19

留言内容

碧桂园爱尚豪园1期1号楼所有业主均已反应家中取暖问题,却迟迟得不到解决。热力不管,政府不管,百姓无处说理,都在家中挨冻。

处理状态

已处理

处理时间

2024-01-26 08:39:57

回复内容
您好,关于您反映的问题已收悉,请您拨打科右前旗住房和城乡建设局供热燃气管理中心0482-8395159,提供详细信息解决问题。

科右前旗政府网站
2024年1月26日
处理部门

科右前旗政府办公室