当前位置:首页 > 政民互动 > 旗长信箱 > 详细信息

拖欠工资

编号:2024050718053174962浏览数:3073

姓名

乌兰托娅

留言时间

2024-05-07 18:05:31

留言内容

乌兰毛都苏木政府拖欠我父工资五千多元,已拖欠三年,政府领导不予理睬

处理状态

已处理

处理时间

2024-05-14 15:17:49

回复内容

您好,关于您所反映的问题,已责成科右前旗乌兰毛都苏木调查核实,回复内容如下:
经乌兰毛都苏木调查核实反馈,工钱已于2024年5月11日结
清。

科右前旗政府网站
2024年5月14日

处理部门

科右前旗