当前位置:首页 > 政民互动 > 旗长信箱 > 详细信息

关于环路一的车辆运行问题

编号:2024010508585691653浏览数:5212

姓名

李建国

留言时间

2024-01-05 08:58:56

留言内容

希望不取消环路一 多增加车辆 对前期人来说比较方便 冬天老年人多 环路一挺方便 时间像明确一些更好了 谢谢

处理状态

已处理

处理时间

2024-01-08 08:55:13

回复内容
您好,针对您提出的问题,建议您拨打科右前旗公交公司办公电话0482-8399937反馈。
 
科右前旗政府网站
2024年1月8日
处理部门

科右前旗政府办公室