当前位置:首页 > 政民互动 > 旗长信箱 > 详细信息

自来水

编号:2024011312415528446浏览数:5138

姓名

王鹏飞

留言时间

2024-01-13 12:41:55

留言内容

这几个月四季花城小区自来水突然变得很难喝 就跟放了一宿似的 水垢也特别多 烧完上面还飘这一层白沫子 乌兰浩特市里的水就没有水垢 希望政府能管管 这毕竟是天天喝的水

处理状态

已处理

处理时间

2024-01-15 08:53:01

回复内容
您好,针对您提出的问题,建议您拨打科右前旗住房和城乡建设局物业管理股办公室电话0482-8615503反馈。
 
科右前旗政府网站
2024年1月15日
处理部门

科右前旗政府办公室