当前位置:首页 > 政民互动 > 旗长信箱 > 详细信息

碧桂园尚豪园一期1号楼供暖不热

编号:2023121810101647812浏览数:4966

姓名

王女士

留言时间

2023-12-18 10:10:16

留言内容

碧桂园尚豪园一期1号楼供暖已经连续两年不热,现在室内温度只有十几度,需要穿棉衣棉鞋,各种途径均找过,都没有任何作用,请政府督促解决!

处理状态

已处理

处理时间

2023-12-22 08:41:09

回复内容
您好,关于您反映的问题已收悉,请您拨打科右前旗住房和城乡建设局供热燃气管理中心0482-8395159,提供详细信息解决问题。

科右前旗政府网站
2023年12月22日
处理部门

科右前旗政府办公室