当前位置:首页 > 政民互动 > 旗长信箱 > 详细信息

关于环路一的车辆运行问题

编号:2024010508522424274浏览数:5060

姓名

王桂花

留言时间

2024-01-05 08:52:24

留言内容

1.环路一数量少,希望增加环路一车辆 2.环路一取消的话,对前旗群众来说不方便 3.环路一时间不确定,希望公式调整好正确时间

处理状态

已处理

处理时间

2024-01-08 08:56:55

回复内容
您好,针对您提出的问题,建议您拨打科右前旗公交公司办公电话0482-8399937反馈。
 
科右前旗政府网站
2024年1月8日
处理部门

科右前旗政府办公室